Diviso de Mercado






Contato


Fale Conosco

 

Brasil

Itupeva/SP
 Dynatech Indústrias Químicas
 Rua Lino Peixoto Amorim, 1251
  Cep: 13.295-000  •  Paineiras  •  Itupeva / SP  •  Brasil
  Fone +55 11 4591-7160
  E-Mail contato@dynatechbr.com

  Informática: E-Mail informatica@dynatechbr.com
  Marketing: E-Mail marketing@dynatechbr.com
  Compras: E-Mail compras@dynatechbr.com
  Contas a Pagar: Fax +55 114591-7163
  Contas a Receber: Fax +55 114591-7227

Rio Grande do Sul
  Rua Pau Brasil, 979
  Cep: 93.332-100  •  Bairro Ideal  •  Novo Hamburgo / RS  •  Brasil
  Fone +55 51 3587-3765
  Fax +55 51 3587-1607
  E-Mail vendas.sul@dynatechbr.com

 

Colombia

 

Dynatech Química de Colombia S.A.S.
  Avenida Panamericana No. 3 - 150
  Parque Industrial FANA
  Jamundí – Valle del Cauca - Colombia
  Fone +57 (2) 516 5732

Carolina Rubio Parra
  Gerente Financeira e Administrativa
  E-Mail carolina.rubio@dynatech.com.co
  Fone +57 318 734 4605

Ynes Magdeline Clemente Yusti
  Gerente de Vendas - Região Andina e América Central
  E-Mail ynes.clemente@dynatech.com.co
  Fone +57 317 369 9013

Maida Zamora Largo
  Engenheira de Aplicações - Região Andina e America Central
  E-Mail maida.zamora@dynatech.com.co
  Fone +57 316 259 8708




Formulário de Contato

Preencha corretamente os campos abaixo para enviar sua mensagem.


Nome (requerido)

E-Mail (requerido)

Telefone

Mensagem (requerido)

Rua Lino Peixoto Amorim, 1251
CEP 13295-000 - Paineiras, Itupeva – SP
(55) (11) 4591-7160 • contato@dynatechbr.com

Copyright 2018 © Dynatech® Indústrias Químicas Ltda.

Mais um site Fohat Lux Design